Куртка военная, оливковая, купить

Военная куртка, оливковая

купить военную курткуВоенторг “Военная поставка” всегда старается не отставать от движения моды и радовать своих покупателей актуальными новинками. На этот раз в нашем ассортименте появилась куртка оливкового цвета для военнослужащих в штабах, входящая в состав новой офисной формы одежды.

Офисная форма нового образца была введена в 2014 году, и этой зимой военнослужащие впервые опробуют эту куртку в условиях суровых зим нашей необъятной родины. Наши куртки офисной формы не разочаруют своих обладателей и помогут чувствовать себя комфортно, тепло и не стеснять движения. По длине куртка чуть ниже пояса, это спасает от задувания ветра.

Ткань “РИП-СТОП”, из которой изготовлена куртка, прошита армированной нитью, за что славится своей прочностью, удобством и долговечностью изделия. Наполнитель этой куртки поможет сохранить тепло в холодную и ветреную погоду и спасет от перегревания тела, если Вы садитесь в машину или спускаетесь в метро. В экстренных случаях Вы можете утеплиться синтепоновой подстёжкой, которая пристёгивается на молнию.

куртка военная купить куртка армейская купитьНа рукавах куртки предусмотрены квадратные липучки под шевроны ВС, а на груди полоса для нашивки с Вашей фамилией и инициалами. Военторг “Военная поставка” предлагает свои услуги по изготовлению нашивок и шевронов по Вашим индивидуальным заказам.

Мы ждем Вас в нашем магазине военторге в Москве, так же будем рады принять Ваш заказ в интернет магазине военных товаров, а наши специалисты дадут полезную консультацию по телефону: 8(499) 194-38-41 или 8 (495) 255-01-30 и e-mail: voensbyt@mail.ru.

Цена = 5300 руб.

Заказ данного товара временно приостановлен.

Posted in Военторг - Новинки.